Семинар-совещание

17 июня, 2026
ce031e7c-f04f-4b6c-a953-2dd9ce245566.jpg
m5x3l1t3s0fq222nf0098m0njb218exe.jpeg
snpsnm7ktpivzg4jussnbf074sqz04zx.jpeg
ce031e7c-f04f-4b6c-a953-2dd9ce245566.jpg
m5x3l1t3s0fq222nf0098m0njb218exe.jpeg
snpsnm7ktpivzg4jussnbf074sqz04zx.jpeg
1 из 3

16 июня 2026 года состоялось кустовое семинар-совещание, организованное территориальной избирательной комиссией Центральная города Новороссийска, которая также выполняет функции окружной избирательной комиссии по Черноморскому одномандатному избирательному округу № 53.

На встрече присутствовали ключевые фигуры: заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края В.А. Тушев, руководители аппарата краевой избирательной комиссии и представители всех территориальных избирательных комиссий округа № 53.

Целью мероприятия было обсуждение подготовки к предстоящей избирательной кампании, налаживание эффективного взаимодействия между комиссиями округа, обмен ценным опытом и выработка общих стратегий для успешной организации выборов.