22.06.1941. Помним

22 июня, 2026
2e12-5c1c5-1da3-4da9-b021-4bee3a2ae6fc.jpeg
4-60b4-1ac00-f3c9-405e-899b-9b09699ba107.jpeg
5-1e994e0f-4d2f-43b2-822f-813fe1210b2f.jpeg
3-IMG_6957.JPG
6-NpV27qft.jpeg
9-1Hj3QFDY.jpeg
8-_BXO7Q9b.jpeg
7-iRPAFp9_.jpeg
1-IMG_6954.JPG
2e12-5c1c5-1da3-4da9-b021-4bee3a2ae6fc.jpeg
4-60b4-1ac00-f3c9-405e-899b-9b09699ba107.jpeg
5-1e994e0f-4d2f-43b2-822f-813fe1210b2f.jpeg
3-IMG_6957.JPG
6-NpV27qft.jpeg
9-1Hj3QFDY.jpeg
8-_BXO7Q9b.jpeg
7-iRPAFp9_.jpeg
1-IMG_6954.JPG
1 из 9

22 июня — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Члены ТИК, МОС и УИК Лабинского района присоединились к данной акция, которая началась в 4:00 — именно в это время 22 июня 1941 года нацистская Германия напала на Советский Союз. Спустя 85 лет участники мероприятия выложили из свечей слово «Помним», после чего почтили память погибших минутой молчания. Далее в 12.15 состоялась Всероссийская акция «Минута молчания», которая направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан. Широкое освещение общероссийской минуты молчания имеют важное значение для сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, укрепления преемственности поколений и патриотического воспитания нашей молодежи.